Christ en buis, le périzonium retenu par... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
Christ en buis, le périzonium retenu par une cordelette. Croix en bois noirci, extrémité des bras ornées de têtes d'angelots. XVIIIe siècle. (Très petit accident). Hauteur totale: 84 cm
Mes ordres d'achat