Pendule en marbre blanc et bronze redoré... - Lot 250 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Pendule en marbre blanc et bronze redoré ornée de têtes d'aigle et rinceaux feuillagés. Cadran d'émail signé Mignolet. Suspension à fil Époque Restauration. Hauteur: 39 cm - Largeur: 30 cm Profondeur: 14 cm
Mes ordres d'achat