Fauteuil à dossier légèrement incurvé orné... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fauteuil à dossier légèrement incurvé orné d'une arbalète en acajou. Accotoirs en crosse feuillagée. Supports d'accotoirs en dauphin. Pieds en sabre. Estampillé B. J. L. Époque Empire. Hauteur: 91 cm - Longueur: 57 cm Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat