Petit bureau à gradin en acajou flammé et... - Lot 269 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 269
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Petit bureau à gradin en acajou flammé et filets clairs, ouvrant à quatre tiroirs entourant un rideau et deux tiroirs en ceinture. Pieds à cannelures simulées. Époque Restauration. Hauteur: 97 cm - Longueur: 97 cm Profondeur: 51 cm
Mes ordres d'achat