Buffet en noyer ouvrant à deux tiroirs et... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Buffet en noyer ouvrant à deux tiroirs et deux vantaux. Montants en demi-colonne Dessus de granit noir. Époque Empire. (Piqûres). Hauteur: 96 cm - Largeur: 129 cm Profondeur: 57 cm
Mes ordres d'achat