Guéridon en acajou, fût balustre sur une... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Guéridon en acajou, fût balustre sur une base tripode à pieds griffes. Dessus de marbre gris Sainte-Anne mouluré à cuvette. Époque Restauration. Hauteur: 73 cm - Diamètre 87 cm
Mes ordres d'achat