Bergère en acajou à accotoirs en dauphin.... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Bergère en acajou à accotoirs en dauphin. Pieds en sabre. En partie d'époque Restauration. Hauteur: 91 cm - Longueur: 60 cm Profondeur: 70 cm Et bois de fauteuil à col de cygne
Mes ordres d'achat