Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Combat de coqs Terre cuite, signée Pugi (?) sur la terrasse. Socle en bois noirci. Hauteur: 26 cm - Largeur: 42 cm 275 bis 275 279 279 276 277
Mes ordres d'achat