Miroir dans un encadrement doré à fronton... - Lot 287 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 287
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir dans un encadrement doré à fronton sculpté d'un trophée. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 83 cm Largeur: 52 cm
Mes ordres d'achat