Charles Fernand de CONDAMY (né vers 1855-1913)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Basset tricolore Aquarelle, signée en bas à droite. 12 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat