D'après Jean Baptiste CARPEAUX

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
La rieuse napolitaine Le rieur napolitain Deux bustes en terre cuite signés, portent le cachet de la Propriété Carpeaux et le cachet de la rue Boileau. Numérotés 1403 et 1410. (La rieuse accidentée et réparée). Hauteur: 9,8 cm
Mes ordres d'achat