D'après Pablo PICASSO

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
D'après Pablo PICASSO
Taureau, 1958 Médaillon en or (750 pour mille) monté avec une bélière, signé et daté "juin 58" au dos. Diamètre: 4 cm - Poids: 52 g
Mes ordres d'achat