Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 64
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Village de la Madeleine, Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat