MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 83
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR

MARIN-MARIE (1901-1987)

Voiles bleues Gouache, signée en bas à droite. 51 x 70 cm
Mes ordres d'achat