MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 85
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 500EUR
MARIN-MARIE (1901-1987)
Trois-mâts Deux pochoirs à la gouache formant pendant, signés en bas un à droite, l'autre à gauche. 27,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat