Savinien Edme DUBOURJAL (1795-1853)

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Portrait de femme Miniature rectangulaire, signée et datée 1835. 12,5 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat