Joseph SWEBACH-DESFONTAINES (1769-1823)

Lot 16
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Le coup de l'étrier Huile sur toile, signée et datée 1804 en bas à gauche. 90 x 99 cm Cadre en bois doré à palmettes. Provenance: Probablement vente Paris, Drouot, décembre 1944
Mes ordres d'achat