Henri Auguste de MONTPEZAT (1817-1859)

Lot 20
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 200EUR
Cerf Bât l'eau Le départ pour la chasse Deux huiles sur toile de forme ovale, signées en bas à gauche. (Restaurations). 73 x 58 cm Dans des cadres en bois sculptés du XVIIIe siècle redorés
Mes ordres d'achat