ÉCOLE du XIXe siècle d'après VERNET

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'équipage du Prince de Condé Huile sur toile, porte une signature apocryphe en bas à droite. 41 x 78 cm
Mes ordres d'achat