École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Caprice architectural, ruines romaines animées de personnages Huile sur toile, rentoilée. (Accident). 63 x 49 cm Ancienne attribution à Hubert Robert
Mes ordres d'achat