École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 600EUR
Portrait de femme tenant une lettre, dans le goût de Van Gorp Huile sur toile, marouflée sur panneau. 45,8 x 37 cm
Mes ordres d'achat