Emile ADAN (1839-1937)

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Emile ADAN (1839-1937)
L'église Saint-Clément à Rome, la chapelle Esquisse. Huile sur toile signée en bas à droite. 36 x 31 cm Oeuvre en rapport: Salon de 1868, Moines dominicains présidant à des fouilles dans l'église de Saint-Clément à Rome, Musée de Rouen
Mes ordres d'achat