ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Lot 45.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Portrait de Charles Busson, peintre paysagiste Aquarelle, signée en bas à gauche (illisible) et datée 1842. 18,5 x 13,4 cm
Mes ordres d'achat