Charles BUSSON (1822-1908)

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Charles BUSSON (1822-1908)
Paysage au château en ruines Huile sur toile signée en bas à droite. (Restaurations). 64 x 86 cm
Mes ordres d'achat