Motif (fibule transformée) en argent ajouré... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Motif (fibule transformée) en argent ajouré partiellement serti de diamants taillés en rose et d'une petite émeraude sur clinquant retenant en pendentif une montre de col en argent gravé. Travail étranger. Poids brut: 35 g
Mes ordres d'achat