Lot comprenant: une broche en or jaune 18k... - Lot 3 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: une broche en or jaune 18k (750 millièmes) émaillé en polychromie figurant une femme en buste et une bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine ornée d'une pierre de synthèse bleue dans un entourage de petits diamants. (Manques). Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat