Bague en or jaune 18k à décor d'entrelacs,... - Lot 4 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bague en or jaune 18k à décor d'entrelacs, le centre orné d'un diamant rond de taille brillant entre trois griffes. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2 g
Mes ordres d'achat