Lot de bijoux comprenant: un bracelet articulé... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de bijoux comprenant: un bracelet articulé en métal doré, une paire de boucles d'oreille fantaisie, système à pince et une paire de pendants d'oreille en corail blanc, système pour oreilles percées, la monture en or jaune 18k (750 millièmes). Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat