Lot en or jaune 18k (750 millièmes) ou monté... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or jaune 18k (750 millièmes) ou monté en or et métal comprenant: une bague ornée d'une citrine; un pendentif perle de culture; une montre-bracelet de dame en or, le tour de poignet en métal. Poids brut: 24 g
Mes ordres d'achat