Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 11 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) orné au centre d'un disque en jade jadéite dans un entourage de douze motifs ronds ornés d'un caractère extrême oriental. Poids brut: 7 g
Mes ordres d'achat