Montre de dame à clef à remontage par le... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 16
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de dame à clef à remontage par le devant en or jaune 18k (750 millièmes) guilloché et gravé de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains, carré de remontage à quatre heures, échappement à cylindre primitif. Poids brut: 27 g
Mes ordres d'achat