Lot comprenant: une paire de boutons de manchette... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : 270EUR
Lot comprenant: une paire de boutons de manchette "étrier" en argent (poids: 12 g) et une paire de boutons de manchette de forme carrée en or jaune 18k (750 millièmes) sertis au centre d'un petit saphir carré (poids: 13 g).
Mes ordres d'achat