Lot comprenant: une montre de poche en or... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 25
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
Lot comprenant: une montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes) (manque la bélière); montre de poche en argent; un pendentif médaillon en métal (accidents); deux pièces commémoratives dont une or.
Mes ordres d'achat