Paire de pendants d'oreille en or jaune 18k... - Lot 46 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 46
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18k (750 millièmes) chacun orné d'une améthyste cabochon dans un entourage de petits diamants, la bélière également sertie de petits diamants. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat