Paire de boutons d'oreille en or gris 18k... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boutons d'oreille en or gris 18k (750 millièmes) ornés d'une aigue-marine rectangulaire dans un entourage de petits diamants. Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat