Boîte oblongue en marbre vert, le couvercle... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
60 - 100 EUR
Boîte oblongue en marbre vert, le couvercle à charnière, la monture en argent uni. Birmingham, 1904. (Accidents). Longueur: 87 mm - Largeur: 40,5 mm Profondeur: 29 mm Poids brut: 110 g
Mes ordres d'achat