Boîte ovale en cristal de roche, la monture... - Lot 148 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 148
Estimation :
60 - 100 EUR
Boîte ovale en cristal de roche, la monture en vermeil. Travail français du XIXe siècle. (Accident et fêle). Longueur: 72,5 mm - Largeur: 54 mm Profondeur: 30 mm
Mes ordres d'achat