Boîte ovale en agate, la monture en argent... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Boîte ovale en agate, la monture en argent à décor de volutes fleuries et feuillagées. Travail étranger du XIXe siècle. Longueur: 88 mm - Largeur: 80 mm Profondeur: 34 mm Poids brut: 192 g
Mes ordres d'achat