Boîte rectangulaire en jaspe, la monture... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 155
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte rectangulaire en jaspe, la monture en argent à décor gravé de fleurs et rinceaux feuillagés. Travail probablement anglais. XIXe / XXe siècle. Longueur: 67 mm - Largeur: 42 mm Profondeur: 20,5 mm Poids brut: 71 g
Mes ordres d'achat