Boîte rectangulaire en vermeil, le couvercle... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Boîte rectangulaire en vermeil, le couvercle à charnière serti d'une plaque de pyrite. Elle est marquée "CE to CE". Dublin, 1821. Longueur: 65 mm - Largeur: 50 mm Profondeur: 28,5 mm Poids brut: 118 g
Mes ordres d'achat