Boîte ronde en métal argenté, le fond et... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 161
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Boîte ronde en métal argenté, le fond et le couvercle sertis d'une plaque d'écaille brune incrustée de motifs d'agrafes feuillagées. XIXe siècle. (Petit accident). Diamètre: 49 mm Profondeur: 20 mm
Mes ordres d'achat