Boîte ovale en agate, la monture en métal... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte ovale en agate, la monture en métal doré à décor de vagues, le couvercle à charnière. XIXe siècle, probablement anglais. Longueur: 75 mm - Largeur: 59,5 mm Profondeur: 28,5 mm
Mes ordres d'achat