Boîte ovale en nacre, montée à cage, à pans,... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 163
Estimation :
60 - 100 EUR
Boîte ovale en nacre, montée à cage, à pans, en vermeil et argent, le couvercle à charnière. XIXe siècle. (Petits accidents). Longueur: 68 mm - Largeur: 39 mm Profondeur: 36,5 mm Poids brut: 57 g
Mes ordres d'achat