Boîte à ovale en agate, la monture en argent.... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Boîte à ovale en agate, la monture en argent. Début du XIXe siècle. (Accidents, petits éclats, fêles). Longueur: 52 mm - Largeur: 42 mm Profondeur: 22 mm Poids brut: 32 g
Mes ordres d'achat