Boîte rectangulaire en verre aventurine,... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
70 - 100 EUR
Boîte rectangulaire en verre aventurine, la monture en métal doré à décor de volutes. XIXe siècle. (Accidents). Longueur: 70 mm - Largeur: 55 mm Profondeur: 28,5 mm
Mes ordres d'achat