Boîte ovale en nacre à décor rayonnant, la... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Boîte ovale en nacre à décor rayonnant, la monture en argent. XIXe siècle. (Petit accident à la nacre le long de la monture). Longueur: 78 mm - Largeur: 61 mm Profondeur: 16 mm Poids brut: 66 g
Mes ordres d'achat