Nécessaire à saigner en galuchat, la monture... - Lot 168 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 168
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Nécessaire à saigner en galuchat, la monture en argent, contenant six lancettes en écaille et acier. XVIIIe siècle. (Accidents et manques à l'écaille). Hauteur: 74 mm
Mes ordres d'achat