Tabatière rectangulaire décorée au pourtour... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Tabatière rectangulaire décorée au pourtour et sur le couvercle d'émaux polychrome sur cuivre à décor de fleurs, et motifs géométriques. La monture en laiton doré. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Longueur: 85 mm - Largeur: 68 mm - Profondeur: 32 mm
Mes ordres d'achat