Deux tasses à vin en argent décorées de cupules... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux tasses à vin en argent décorées de cupules et pampres, l'anse anneau pour une et à enroulement pour l'autre. Fin du XIXe siècle. (Chocs et restaurations). Poids: 165 g
Mes ordres d'achat