Verseuse tripode en métal plaqué, le bec... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Verseuse tripode en métal plaqué, le bec couvert, le couvercle à charnière et appui-pouce, le manche latéral en bois tourné. XVIIIe siècle. (Petits accidents). Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat